501137-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überwachung von Alarmanlagen – Wach- und Pförtnerdienste 2024-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Pförtnerdienste 2024-2027
BeschreibungEmpfangs- und Pfortendienstleistungen: a. KW Werdohl-Elverlingsen, Auf der Mark 1, 58739 Werdohl b. KW Herdecke, Wetterst. 111, 58313 Herdecke c. Stadtwerke Lüdenscheid, Lennestr. 2, 58515 Lüdenscheid d. Lager Assmannstr. , Lüdenscheid e. Saunadorf Nattenberg, Lüdenscheid f. Energietreff g. Enervie Zentrale, Platz der Impulse 1, 58093 Hagen h. Forum Hagen, Körnerstr., 58095 Hagen Bewachungsdienstleistungen/ Patrouillenfahrten für die Objekte: i. Hasper Talsperre, Talsperrenweg, Ennepetal j. Wasserwerk Hengstey, Seestr. 62, 58089 Hagen k. Wasserwerk Treckinghausen, Platehofstr. 100, Lüdenscheid l. Wassergewinnung Siesel, Plettenberg, Siesel 25 m. Wassergewinnung Brockhausen, Plettenberg n. Wassergewinnung Kettling, Werdohl, Kettenbecke Revierkontrolldienste/-fahrten und/oder Tageskontrollen: o. KW Elverlingsen p. Stadtwerke Lüdenscheid, Lennestr. q. Plettenberg, Am Eisenwerk 2 Aufschaltung Videoüberwachung r. Assmannstr. Lüdenscheid Sicherheitsmitarbeiter s. Kundenforum Körnerstr. Hagen t. Energietreff Lüdenscheid
Vorherige Bekanntmachung207503-2024
Interne Kennung2023_07_20
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste, 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Dienstleistungsauftrag über Wach- und Pförtnerdienste an den Liegenschaften im Konzernverbund des Auftraggebers.