2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’acquisizione di sottoscrizioni software del produttore Canonical e dei connessi servizi professionali (22I11 – G009/26)
Beschreibung: G009/26 - Procedura aperta per l’acquisizione di sottoscrizioni software del produttore Canonical e dei connessi servizi professionali ((22I11)
Interne Kennung: 22I11 – G009/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: G009/26 - Procedura aperta per l’acquisizione di sottoscrizioni software del produttore Canonical e dei connessi servizi professionali
Interne Kennung: G009-26