2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'œuvre relatif à la construction d’environ 31 logements collectifs situes 45 rue jules ferry à Petite foret. Phase candidatures
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre relatif à la construction d'environ 31 logements collectifs situes 45 rue jules ferry à Petite foret. Phase candidatures
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'œuvre relatif à la construction d’environ 31 logements collectifs situes 45 rue Jules Ferry à Petite Foret
Beschreibung: Marché de maitrise d'œuvre relatif à la construction d’environ 31 logements collectifs situes 45 rue Jules Ferry à Petite Foret