501145-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Dämmarbeiten an Technischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDämmarbeiten an Technischen Anlagen
BeschreibungDämmarbeiten an Technischen Anlagen
Interne KennungV0221/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.200 m Dämmung für Trinkwasserleitungen DN 15-DN 32 liefern und montieren ca. 55 m Dämmung für Regenwasserleitungen DN 100 liefern und montieren ca. 290 m Dämmung für Heizungsleitungen DN 15-DN 65 liefern und montieren ca. 290 m Kältedämmung/WRG-Dämmung DN 20-DN 100 liefern und montieren ca. 1200 m² Wärmedämmung für Lüftungsleitungen, Kanal und Formteile liefern und montieren ca. 180 m Rohr und Formteile liefern und montieren ca. 170 m² Kältedämmung für Lüftungsleitungen liefern und montieren ca. 440 m² Oberflächenschutz Blechmantel liefern und montieren ca. 75 m² Brandschutzverkleidung liefern und montieren Anschluss- und Demontagearbeiten
Interne KennungLOT-0000