501147-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Kongresshalle / Baumschutzmaßnahmen (grundsätzliche Nutzbarmachung und Substanzerhalt)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKongresshalle / Baumschutzmaßnahmen (grundsätzliche Nutzbarmachung und Substanzerhalt)
BeschreibungErrichten und Vorhalten von Baumschutzzäunen, Errichten und Vorhalten von Schutzvorrichtungen vor dem Befahren von Grünflächen Rückschnitt und Baumfällungen
Interne Kennung2024002542
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001