501152-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Koblenz: Fernmeldebedarf
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklungsvertrag "Basis" Multikrypto- und Mehrbereichsschlüsselgerät
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32500000 Fernmeldebedarf
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags