2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction, déconstruction et réaménagement du groupe scolaire Buisson à Brest (29) Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC).
Beschreibung: La consultation a pour objet une mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) dans le cadre de la construction, la déconstruction et le réaménagement du groupe scolaire Buisson à Brest.
Interne Kennung: Brest-Ville-DCP-2026-5010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001