2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud, uitbreiding en aanpassingen van het Baggerinformatiesysteem - BIS
Beschreibung: Het voorwerp van deze opdracht bestaat uit 2 onderdelen: 1. Onderhoud en kleine aanpassingen van de BIS hard- en software; 2. Het ontwerpen en/ of aanpassen van bestaande en nieuwe functionaliteiten in de BIS software. Zie bestek voor een gedetailleerde omschrijving.
Interne Kennung: DMOW/MT/02956
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72262000 Software-Entwicklung, 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMOW/MT/02956 - 1
Interne Kennung: 1