501160-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Servicio De Mantenimiento De La Instalación De Climatización En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio De Mantenimiento De La Instalación De Climatización En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
Beschreibung: Servicio De Mantenimiento De La Instalación De Climatización En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
Interne Kennung: PMI-72/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000