501162-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – KOMMUNIKATIONSSYSTEM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKOMMUNIKATIONSSYSTEM
Beschreibung6002664138-BAAINBw E2.3T
Interne Kennung6002664138-BAAINBw E2.3T
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5895124243949 KOMMUNIKATIONSSYSTEM 12 OT
Interne KennungLOT-0000