See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE pour la réhabilitation d'un immeuble de 11 logements, à NICE
Beschreibung: mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation lourde et énergétique d'un immeuble de 11 logements, sis 46 rue BONAPARTE, à NICE (06300)
Interne Kennung: 2025.68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312500 Rehabilitation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312500 Rehabilitation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1739544