Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kazimierza Górskiego 1
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-336
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)