501195-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Flockungsmittel – Lieferung von polymeren Flockungsmitteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von polymeren Flockungsmitteln
BeschreibungLieferung von polymeren Flockungsmitteln für die Faulschlammentwässerung und Überschussschlammeindickung
Interne KennungX-SWDEL-SWD-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 65 t Flüssigpolymer (HW) pro Jahr
Interne KennungLOT-0000