5012-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung der Ausstattung im BZ München mit Akademie für Gestaltung und Meisterschulen am Ostbahnhof IZBN 71084/2 – Teil 2 für die Meisterschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005300
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es handelt sich um die Teilausschreibung IZBN 71084/2 (Teil 2) im Rahmen der Digitalisierung der Ausstattung u. a. für das Bildungszentrum München und für die Akademie für Gestaltung und Design.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MSL07/2Laserschneidemaschine
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laserschneidemaschine
IZBN 71084/2.
MSL08/23D Drucker
Los-Nr.: 2
3D Drucker
IZBN 71084.
MSL09/2 Beamerhalterungen und Leinwände mit Zubehör
Los-Nr.: 3
Beamerhalterungen und Leinwände mit Zubehör
MSL10/23D-Koordinationsmessgerät
Los-Nr.: 4
3D-Koordinationsmessgerät
MSL11/2 Kverneland ISO Bus Koffer plus Zubehör
Los-Nr.: 5
Kverneland ISO Bus Koffer plus Zubehör
MSL12/2Jaltest Mess- und Testgerät plus Zubehör
Los-Nr.: 6
Jaltest Mess- und Testgerät plus Zubehör
MSL13/2Motorschulungsstand
Los-Nr.: 7
Motorschulungsstand
MSL14/2Interorale digitale Abformung
Los-Nr.: 8
Interorale digitale Abformung
MSL15/2CNC Fertigung additiv
Los-Nr.: 9
CNC Fertigung additiv
MSL16/2 Großbildschirm
Los-Nr.: 10
Großbildschirm
MSL17/2EIB/KNX/MDT Glastaster
Los-Nr.: 11
EIB/KNX/MDT Glastaster
MSL18/2 Lautsprecher
Los-Nr.: 12
Lautsprecher
MSL19/2IP-Kamera
Los-Nr.: 13
IP-Kamera
MSL20/23D-Drucker
Los-Nr.: 14
3D-Drucker
MSL21/2Demo Musterkoffer
Los-Nr.: 15
Lexone Bussystem Demo Musterkoffer
MSL22/2NAS
Los-Nr.: 16
NAS
MSL23/2Messgerät Staubmessung
Los-Nr.: 17
Messgerät Staubmessung
MSL24/2Differenzdruck-Messgerät
Los-Nr.: 18
Differenzdruck-Messgerät
MSL25/2Abgasanalysegerät
Los-Nr.: 19
Abgasanalysegerät
MSL26/2Digitalisierung Lüftungsgerät
Los-Nr.: 20
Digitalisierung Lüftungsgerät
MSL27/2 Wohnraumlüftung
Los-Nr.: 21
Wohnraumlüftung
MSL28/2Fully-Rugged-Notebook
Los-Nr.: 22
Fully-Rugges-Notebook
MSL29/2 Schulverwaltungssoftware
Los-Nr.: 23
Schulverwaltungssoftwar
MSL30/2Dokumentenkamera
Los-Nr.: 24
Dokumentenkamera
MSL31/2Apple IPad Pro + Apple TV
Los-Nr.: 25
Apple IPad Pro + Apple TV
MSL32/2Access-Switch
Los-Nr.: 26
Access Switch
MSL33/2Core Switch Set
Los-Nr.: 27
Core Switch Set
MSL34/2Server und Lizenzen
Los-Nr.: 28
Server und Lizenzen
MSL35/2Netzwerkanalyse
Los-Nr.: 29
Netzwerkanalyse
MSL36/2Interaktive Display
Los-Nr.: 30
Interaktive Display
MSL37/2 Display fahrbar
Los-Nr.: 31
Display fahrbar
MSL38/2Display fest
Los-Nr.: 32
Display fest
MSL39/2Fernsehgerät
Los-Nr.: 33
Fernsehgerät
MSL40/2Terminal Server
Los-Nr.: 34
Terminal Server
MSL41/2ISOmax Development Kit
Los-Nr.: 35
ISOmax Development Kit
MSL42/2ISOBUS Aufbau Terminal mit Zubehör
Los-Nr.: 36
ISOBUS Aufbau Terminal mit Zubehör
MSL43/2Notebook
Los-Nr.: 37
Notebook
MSL44/2Workstation PC
Los-Nr.: 38
Workstation PC