501203-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünanlagenpflege für Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünanlagenpflege für Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
BeschreibungGrünanlagenpflege für Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
Interne Kennung2026-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensTeilnahme nur für Dienstleister im Sinne des §118 GWB (anerkannte Werkstätte für Behinderte nach Schwerbehindertengesetzt).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPflege der Gehölz- und Pflanzflächen auf der Liegeschaft Neuherberg, Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
Interne KennungLOT-0000