501213-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtechnik
BeschreibungDiese Ausschreibung beinhaltet die Sanitärtechnik für das HB Witten Annen.
Interne Kennungewmr_C_WIT_HB Annen_2026_12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001