See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Responsabilité Civile générale et Responsabilité civile maître d'ouvrage
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurances à effet du 1er janvier 2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1843143