2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions pour le CHU de Besançon
Beschreibung: Location de camions pour le CHU de Besançon
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de camion frigorifique pour l'unité de production culinaire (UPC) pour le CHU de Besançon
Beschreibung: Location de camion frigorifique pour l'unité de production culinaire (UPC) pour le CHU de Besançon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de camion sec 10T pour la blanchisserie pour le CHU de Besançon
Beschreibung: Location de camion sec 10T pour la blanchisserie pour le CHU de Besançon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de camion sec 3T5 pour la blanchisserie pour le CHU de Besançon
Beschreibung: Location de camion sec 3T5 pour la blanchisserie pour le CHU de Besançon
Interne Kennung: 3