2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Krankentaggeld
Beschreibung: Ausschreibung Krankentaggeldversicherung der Einwohnergemeinde Zuchwil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000