CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 737-2023
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Leasing von Hardware für das HCC.