See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN CONFORMITE BARRAGE ALISGIANI - EVACUATEUR DE CRUES COMPLEMENTAIRE DE TYPE FRONTAL
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de maîtrise d'oeuvre par un BEA de la phase d'AVP à la GPA des travaux de sécurisation du Barrage d'Alisgiani vis-à-vis du risque de crues
Interne Kennung: 2026-044-SI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846803
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 2 tranche(s)