2. Verfahren
Verfahren
Titel: Explotación EDAR Sabiñanigo
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: IAA-2027-00003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
501270-2026 - Licitación
España – Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales – Explotación EDAR Sabiñanigo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Explotación EDAR Sabiñanigo
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: IAA-2027-00003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000