See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure de concours restreint de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation énergétique et extension de l'école élémentaire Saint-Exupéry à Apprieu : bâtiment et préaux.
Beschreibung: Ce projet consiste en une rénovation énergétique performante de l'école élémentaire existante, associée à la construction neuve d'une extension pour les espaces du périscolaire et de restauration.
Interne Kennung: 2024-001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation énergétique et extension de l'école élémentaire Saint-Exupéry à Apprieu : bâtiment et préaux.