2. Verfahren
Verfahren
Titel: MLE-Extension Dialyse-21.015-Mission AP
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services dont l’objet est défini comme suit : - mission d’Auteur de Projet d’architecture et de techniques spéciales (mission complète) pour l’extension du service de dialyse. Les missions complémentaires suivantes font également partie de la mission : - responsable PEB - coordination sécurité - coordination de chantier (la coordination des études avant et pendant le chantier fait partie intégrante de la mission d’Auteur de Projet)
Interne Kennung: PPP1IU-692/5329/MLE-Ext. Dialyse-21015-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MLE-Ext. Dialyse-21015-AP_1