2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des ordures ménagères et des déchets recyclables en apport volontaire et containers sur le domaine du Port de plaisance de La Rochelle
Beschreibung: Les prestations à assurer sont les suivantes : - La collecte des OMR en PAV ou en containers roulants, - La collecte des CS en PAV ou en containers roulants, - La collecte du verre en PAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850779