501335-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14 530-25; Gemeinde Sprakebüll
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14 530-25; Gemeinde Sprakebüll
BeschreibungLos 1 – Fahrgestell + Aufbau, geeignet zur Darstellung eines MLF
Interne Kennung25-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell + Ausbau geeignet zur Darstellung eines MLF + Zusammenführung mit der Beladung
Interne KennungLos 1
501335-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier25-26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144213 Fire engines
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierLos 1