See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance
Beschreibung: La Ville de Franconville-la-Garenne procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble de 5 lots
Interne Kennung: 26JU28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance « Risques statutaires du personnel »
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires du personnel »
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance « Assistance - Rapatriement »
Beschreibung: Assurance « Assistance - Rapatriement »
Interne Kennung: 5