See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre en 3 tranches : une tranche ferme pour la réalisation d'une esquisse, une tranche optionnelle n°1 pour la phase études et une tranche optionnelle n°2 pour la phase travaux à Beuvry-La-Foret, rue de l'Abbé Bouquerel, Ehpad " Les Tilleuls "
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre en 3 tranches : une tranche ferme pour la réalisation d'une esquisse, une tranche optionnelle n°1 pour la phase études et une tranche optionnelle n°2 pour la phase travaux à Beuvry-La-Foret, rue de l'Abbé Bouquerel, Ehpad " Les Tilleuls "
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001