2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA REHABILITATION DU RESERVOIR 10 000 N°2 (ET DU RESERVOIR 10 000 N°1) – STATION DE PRODUCTION D’EAU POTABLE DE LA BASTIDE - PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: Des travaux de de réhabilitation sont nécessaires sur les deux ouvrages de stockage d’eau potable de 10 000 m3 de la station de production d’eau de La Bastide. Le présent marché permettra de désigner un maitre d’œuvre qui assurera le pilotage des études et des travaux pour la réhabilitation pérenne des réservoirs afin de réduire leur vulnérabilité.
Interne Kennung: 2026-F102
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0