See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de balisage de chantiers routiers - périmètres Région Grand Est et Etat
Beschreibung: Prestation de balisage de chantiers routiers - périmètres Région Grand Est et Etat : ensemble du périmètre DIR Est Les principales prestations objets du marché sont les suivantes : - balisage sur chantier programmé, - surveillance et maintenance de la signalisation, - location, pose et dépose de SMV, classe A ou B
Interne Kennung: 2026A0253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63724310 Kennzeichnung mit Bojen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63724310 Kennzeichnung mit Bojen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Périmètre SREX-GE - Région Grand Est
Beschreibung: Périmètre SREX-GE, réseau routier national mis à disposition de la Région Grand Est N 4 (dép. 51, 55, 54 et 57) + N 44 (dép. 51) + A31 (dép. 54 et 57) + N 52 (dép. 54) + A30 (dép. 57) + N 431 (dép. 57) + A313 (dép. 54) + A33 (dép. 54)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Périmètre SREX-GE - État
Beschreibung: Périmètre SREX-GE, réseau routier de la DIR Est - périmètre État N 135 (dép. 55) + A330 (dép. 54) + N 57 (dép. 54, 88) + N 59 (dép 54 et 88) + N 159 (dép 88) + N 66 (dép. 88)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Périmètre SREI-FC
Beschreibung: Périmètre SREI-FC, réseau routier de la DIR Est - périmètre État N 57 ( dép 25 et 70) + N 19 (dép. 52, 70 et 90) + N 83 (dép. 25 et 39) + N 5 (dép. 39)
Interne Kennung: 3