501369-2026 - Wettbewerb
Polen – Kopfhörer – Dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis, w podziale na dwie części.
Interne Kennung066/MZP/2026/P/MOL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
5. Los
LosLOT-0003
TitelDostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis, Imtradex Handset HS3-PTT FGG.2B
BeschreibungZgodnie z Załącznikiem nr 1 do SWZ.
LosLOT-0004
TitelDostawa zestawów słuchawek nagłownych do łączności z VCS dla KRL ACC APP TWR do systemu VCS 3020X Rel. 7.1 firmy Frequentis