50137-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – S21, PFA 1.1, Qualitätssicherung Schweißtechnik inkl. Korrosionsschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.1, Qualitätssicherung Schweißtechnik inkl. Korrosionsschutz
BeschreibungUnterstützung, schweißtechnische Prüfung an Planungen sowie Prüfung der Korrosionsschutzplanungen und Zuarbeit für Dritte Prüfer und Fachdienste sowie den AG. Die Details können der beiliegenden Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne Kennung25FEI79124
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001