See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel médical, de nutrition entérale et perfusion et d'oxygénothérapie pour les services de l’HAD et les services de soins du GHT Alpes Dauphiné
Beschreibung: Location de matériel médical, de nutrition entérale et perfusion et d'oxygénothérapie pour les services de l’HAD et les services de soins du GHT Alpes Dauphiné
Vorherige Bekanntmachung: 179122-2026
Interne Kennung: 2026E093_2026E094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Location de matériel médical, de nutrition entérale et perfusion et d'oxygénothérapie pour les services de l’HAD
Beschreibung: Location de matériel médical, de nutrition entérale et perfusion et d'oxygénothérapie pour les services de l’HAD
Interne Kennung: 2026E093 lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Description des options: Des clauses de reexamen (article 4.3) sont prévues au CCAP
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Location de matériel médical, de nutrition entérale et perfusion et d'oxygénothérapie pour les services de soins
Beschreibung: Location de matériel médical, de nutrition entérale et perfusion et d'oxygénothérapie pour les services de soins
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Description des options: Des clauses de reexamen (article 4.3) sont prévues au CCAP.