See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renforcement du plancher du bâtiment A et traitement coupe feu des archives du PSH
Beschreibung: Le programme de travaux consiste : - Au renforcement du plancher bas du rez-de-chaussée du bâtiment A au PSH, par la mise en oeuvre de poutres métalliques en sous-face du plancher ; - Au traitement coupe-feu des archives, situées en sous-sol, par la création de cloisonnements, flocage du plafond
Interne Kennung: 2026043
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : gros oeuvre
Beschreibung: Lot n°1 : gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : plâtrerie
Beschreibung: Lot n°2 : plâtrerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : électricité/plomberie
Beschreibung: Lot n°4 : électricité/plomberie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten