501399-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – RV Büromaterial und Kopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Büromaterial und Kopierpapier
BeschreibungLieferung von Büromaterial/Kopierpapier in Desktopbelieferung Laufzeit: 24 Monate
Interne KennungLB-ZVS-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000