2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la ligne de contact entre Arzier et St-Cergue - Travaux de génie civil
Beschreibung: Travaux de réalisation des nouvelles fondations et de démolition des anciennes fondations de la ligne après transposition de la ligne aérienne de contact.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000