Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Murcia (ES620)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 243 045,56 EUR