Niederflur-Fahrgestell mit hydraulisch gelenkter Nachlaufachse für Abfallsammelfahrzeuge, Zulässiges Gesamtgewicht 26 t, Radstand max. 3.500 mm für Müllpressaufbau von mind. 21,5 m³
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pressmüllaufbau, Eignung für Papier-, Bio- und Restmüllentsorgung und eines Lifters
Automatiklifter, angebaut an den oben beschriebenen Aufbau