2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de sites militaires de la Base Navale de Brest et alentours
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation de marchés relatifs à des prestations d’entretien des espaces verts de sites militaires de la base navale de Brest et alentours (France - département du Finistère).Les prescriptions techniques générales sont décrites au CCTP DAF_2026_000240.
Interne Kennung: DAF_2026_000240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts de sites militaires de la base navale de Brest (France - département du Finistère) - Lot n°1
Beschreibung: Lot n°1 : Entretien des espaces verts de la base navale de Brest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts des divers sites de Brest et alentours (France - département du Finistère) - Lot n°2
Beschreibung: Lot n°2 : Entretien des espaces verts des divers sites de Brest et alentours
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts du complexe sportif du Bergot (France - département du Finistère) - Lot N°3
Beschreibung: Lot n°3 : Entretien des espaces verts du complexe sportif du Bergot. Lot réservé aux entreprises adaptées (EA), aux établissements et services d'aide par le travail (ESAT) ainsi qu'aux structures équivalentes, conformément aux articles L.2113-12 et R.2113-7 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts de sites militaires de l'Hôpital Régional d’Instruction des Armées Clermont-Tonnerre (HRIA) (France - département du Finistère) - Lot n°4
Beschreibung: Lot n°4 : Entretien des espaces verts de l'Hôpital Régional d’Instruction des Armées Clermont-Tonnerre (HRIA). Lot réservé aux entreprises adaptées (EA), aux établissements et services d'aide par le travail (ESAT) ainsi qu'aux structures équivalentes, conformément aux articles L.2113-12 et R.2113-7 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 4