See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et/ou marquage d'objets promotionnels pour la marque Fluo Grand Est - Relance
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et/ou des prestations de marquage d'objets promotionnels diffusés par Fluo Grand Est. Les objets promotionnels aux couleurs de Fluo Grand Est sont conçus pour valoriser les services de transport régionaux et renforcer la visibilité de l'offre de mobilité. Ces supports servent à promouvoir les actions et la politique de mobilité du Grand Est, que ce soit à l'occasion de campagnes d'information et/ou de prévention, d'événements organisés par la Région ou de manifestations régionales ou nationales. Certains objets promotionnels peuvent également être destinés aux équipes du réseau de transport, afin de créer un sentiment d'appartenance et de promouvoir les valeurs portées par Fluo Grand Est
Interne Kennung: 2026A0403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°2 : Papeterie/Librairie
Beschreibung: Stylo, crayon, surligneur, calendrier, sous-main, carnet de notes, de coloriage, maquettes de moyens de transport, post-it, marque-pages, cartes postales
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°5 : Articles jeune public
Beschreibung: Jeu de cartes, jeu de mémorisation, peluches, jouet en bois
Interne Kennung: 5