2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Lieferung eines Radladers für die Stadtgüter München
Beschreibung: Kauf und Lieferung eines Radladers für die Stadtgüter München
Interne Kennung: VGSt1-4-2023-0229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000