50144-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – ABS/NBS KaBa, PfA 8.3+8.4, vorgezogene Umweltmaßnahmen, Landschaftspflegerische Maßnahmen bei 79189 Bad Krozingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS KaBa, PfA 8.3+8.4, vorgezogene Umweltmaßnahmen, Landschaftspflegerische Maßnahmen bei 79189 Bad Krozingen
BeschreibungABS/NBS KaBa, PfA 8.3+8.4, vorgezogene Umweltmaßnahmen, Landschaftspflegerische Maßnahmen bei 79189 Bad Krozingen
Interne Kennung22FEI59868
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 7 Höhlenbaumkontrolle und Anbringen von Nistkästen 8.3+8.4
BeschreibungLos 7 Höhlenbaumkontrolle und Anbringen von Nistkästen 8.3+8.4