See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de réhabilitation de 322 logements, 1 rue Fernand Léger à Saint Cyr L'Ecole (78)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de 322 logements, 1 rue Fernand Léger à Saint Cyr L'Ecole (78)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 1086L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017