501449-2026 - Wettbewerb
Irland – Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör – 2026/26 the Supply Delivery and Installation of Sensory Equipment and Associated Products
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026/26 the Supply Delivery and Installation of Sensory Equipment and Associated Products
Beschreibung: 2026/26 the Supply Delivery and Installation of Sensory Equipment and Associated Products
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39143113 Spezialheimtextilien, 39516100 Innenausstattungsartikel aus Textilstoffen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 39516110 Kissen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0