2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE RESTAURANT SCOLAIRE DE GIBERVILLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire de Giberville, à savoir le restaurant scolaire Louis Aragon. À ce jour, le restaurant scolaire Louis Aragon distribue 350 repas. Une évolution pourrait porter ce nombre à 400 à la fin du marché. Le montant estimé du marché, tous lots confondus, s’élève à 115 000 € HT par an.
Interne Kennung: marché n°1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Produits surgelés
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Produits d'epicerie
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Produits céréaliers, farine et pain
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: Volailles
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Beschreibung: Viande fraiche
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6
Beschreibung: Produits laitiers, frais et ovo-produits
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8
Beschreibung: Produits de la mer