See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B1960 Klosterneuburger Hochstraße - GU Bau
Beschreibung: Generalunternehmer Bauleistungen
Interne Kennung: MA 29-VGV-316088-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-4615
Titel: B1960 Klosterneuburger Hochstraße
Beschreibung: Generalunternehmer Bauleistungen für Instandsetzungsarbeiten
Interne Kennung: 1