2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et redynamisation de la base de loisirs nautique de Loisinord
Beschreibung: Marché public de Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et redynamisation de la base de loisirs nautique de Loisinord
Interne Kennung: 2026-3-16.07.26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien