2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service d’un microscope à force atomique (AFM) pour le Laboratoire PIMM du Conservatoire National des Arts et Métiers (Cnam) – Paris
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service d’un microscope à force atomique (AFM) pour le Laboratoire PIMM du Conservatoire National des Arts et Métiers (Cnam) – Paris Le présent marché concerne l'acquisition d'un Microscope à Force Atomique (AFM) de haute performance. Il prévoit l la fourniture, l'installation, la mise en service et la formation associée, d’un système AFM complet incluant ses modules applicatifs, accessoires et équipements périphériques tels que détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) afférent au présent marché.
Interne Kennung: 26-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se reporter au DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001