501477-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 mit Beladung für die Gemeinde Brunnthal, Lkr. München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 mit Beladung für die Gemeinde Brunnthal, Lkr. München
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLF 20 Brunnthal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0004
TitelLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
BeschreibungLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 4