501484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 25-0234 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.10 Metallbauarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0234 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.10 Metallbauarbeiten Innentüren
BeschreibungNeubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.10 Metallbauarbeiten Innentüren
Interne Kennung25-0234
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 44523200 Beschlagteile
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-